Открытая лекция кандидата технических наук, доцента Тамары Джальчиновой

25 сентября доцентом кафедры строительства, кан.техн.наук Джальчиновой Тамарой Борисовной было проведено открытое показательное занятие для студентов 4 курса направления «Строительство» по дисциплине «Металлические конструкции, включая сварку» на тему «Проектирование покрытий одноэтажных  промышленных зданий». Цель занятия заключалась в изучении основных элементов  стального каркаса промышленных зданий.  В начале занятия были озвучены цель и задачи лекции, представлен план лекции. Содержание лекции соответствует требованиям ФГОС ВО,  рабочей программе дисциплины «Металлические конструкции», правильности подбора преподавателем материала для занятий, научный подход к изложению материала. Были рассмотрены современные способы проектирования промышленных зданий, с учетом современных требований к конструкциям. На открытом занятии преподаватель показала и​ демонстрировала коллегам свой позитивный или инновационный опыт.

Кафедра строительства

#кафедрастроительства #Центркарьерыкалмгу #итфкалмгу #калмгу #будниинженеров #активитф