Онлайн-встреча со студентами Городовиковского многопрофильного колледжа

 

 

В минувшую пятницу инженерно-технологический факультет провел онлайн-встречу с выпускниками  Городовиковского многопрофильного колледжа.

В ходе встречи декан ИТФ В. А. Эвиев, зав. кафедрой ТМПО Ботова С.Н. представили направления, реализуемые на факультете – строительство, техносферная безопасность, землеустройство и кадастры, педагогическое образование. Студентов колледжа проинформировали о программах обучения, в том числе новых – «Технология и робототехника» и «Электроснабжение и механизация в агробизнесе», о преимуществах учебы в Калмыцком государственном университете. Особое внимание было уделено изменениям в правилах приема в университет выпускников СПО. Для студентов каждой специальности колледжа были выделены родственные направления и программы подготовки на инженерно-технологическом факультете университета.

В завершении встречи Валерий Андреевич ответил на интересующие студентов вопросы и пожелал выпускникам отлично сдать экзамены, а желающим продолжать учебу – успеха при поступлении.

Инженерно-технологический факультет