Онлайн встреча с родительской общественностью

В минувшую субботу в онлайн режиме на платформе Zoom состоялось родительское собрание студентов 2, 3, 4 курсов кафедры физического воспитания и медико-биологических дисциплин факультета педагогического образования и биологии. В нем приняли участие и.о. зав.кафедрой, к.п.н, доцент Бурлыков В.Д., заместитель декана по воспитательной работе Хечеев Б.В., профессорско-преподавательский состав кафедры, родители и студенты.

В ходе собрания были обсуждены следующие вопросы: посещаемость занятий, организация учебного процесса, ликвидация задолженностей студентов и  сдача предстоящей зимней экзаменационной сессии. Присутствующим был продемонстрирован видеоролик о деятельности кафедры физического воспитания и медико-биологических дисциплин.  Кураторы групп (к.п.н, доцент Шушунов В.С., к.б.н, доцент Бурлыкова Э.Б., ст.преподаватель Сюкиев Д.Н.) проинформировали родителей об успеваемости студентов.

В завершении собрания руководство и сотрудники кафедры пожелали студентам успешной сдачи сессии. Выступившие родители поблагодарили руководство университета, факультета, сотрудников кафедры за хорошее отношение к обучающимся. Было принято совместное решение проводить подобное мероприятие 1 раз в семестр.

Кафедра физического воспитания и медико-биологических дисциплин