Онлайн встреча декана со студентами ФПОБ

На днях  факультет педагогического образования и биологии  в онлайн-формате организовали встречу декана Кекеевой Зинаиды Очировны со старостами групп и студентами, подавшими документы для назначения повышенной государственной стипендии. Также на встрече присутствовали  кураторы групп.
Зинаида Очировна подвела  итоги зимней сессии, успеваемости и посещаемости студентов. Также было подробно рассказано о всех видах стипендий, о Повышенной государственной академической стипендии, подробно рассказала студентам об изменениях в учете достижений студентов с 1 февраля 2022 г.
Студенты отметили, что такие собрания очень важны и полезны. Они получили ответы на интересующие их вопросы и обязательно доведут информацию до своих однокурсников.

Факультет педагогического образования и биологии