Очередное открытое занятие в ИКФВ

Накануне в Институте калмыцкой филологии и востоковедения было проведено открытое занятие по практическому курсу основного изучаемого языка у студентов направления «Филология», направленность (профиль) Отечественная филология по теме «Притяжательные местоимения». Занятие провела доцент кафедры калмыцкого языка, монголистики и алтаистики Убушиева Бамба Эрендженовна.

Преподаватель Убушиева Б.Э. использовала различные методы подачи материала (интерактивность, наглядность, аудирование и т.д.).

Обучающиеся  показали отличное знание лексики по пройденным темам, работали в малых группах, продемонстрировали умение использовать монологическую и диалогическую речь.

На занятии  были использованы также наглядные материалы, подготовленные самими обучающимися.

На занятии присутствовали заведующий кафедрой калмыцкого языка, монголистики и алтаистики профессор Мушаев В.Н., преподаватели кафедры Шурунгова Б.А., Лиджиева Л.А, Убушиева Ж.А., Баринова Б.В.

Кафедра калмыцкого языка, монголистики и алтаистики