Обсуждены вопросы взаимодействия

 

31 января в региональном центре «Мой бизнес» состоялось рабочее совещание по вопросу взаимодействия с органами исполнительной власти, Администрацией г. Элисты и КалмГУ.

В мероприятии приняли участие руководитель Центра «Мой бизнес» Айс Манджиев, начальник отдела развития туризма Министерства культуры и туризма РК Елена Манжикова, директор Агентства по туризму РК Анастасия Романова, заместитель Главы Администрации г.Элисты Юлия Алакшанова, главный специалист, эксперт-консультант в информационно-консультативной службе Министерства сельского хозяйства РК Гиляна Оргадулова, и.о. руководителя Агентства по делам молодежи РК Наталья Болдырева, директор Центра социальной защиты населения г. Элисты Александра Ханаданова, директор КУ РК «Центр занятости населения г.Элиста» Белла Сумьянова.

От экономического факультета КалмГУ — декан экономического факультета Нюудля Павлова, и.о. зав.кафедрой экономики и управления на предприятии Даяна Батырева, профессор, доктор экон. наук Тамара Цатхланова, доцент, кандидат экон. наук Татьяна Аксенова.

Мероприятие было полезным с точки зрения содержательности и профессионального нетворкинга. Руководители представили полноценный обзор мер государственной поддержки МСП и актуальные планы органов исполнительной власти, в которых есть место сотрудничеству с экономическим факультетом, как в туристическом направлении, так и в сфере развития молодежной политики и молодежного предпринимательства.

 

Кафедра экономики и управления на предприятии

Экономический факультет