Обсудили особенности молодежного туризма

Заведующий кафедрой уголовного права и процесса Г.Л. Рубеко принял участие в обсуждении туристического потенциала и привлекательности маршрутов городов Золотого кольца для молодёжного туризма. Обсуждение состоялось в рамках мероприятий, проводимых Автономной некоммерческой организацией «Россия-страна возможностей». Данная организация была создана в 2018 году по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Платформа «Россия — страна возможностей» объединяет 26 конкурсов, проектов и олимпиад. Среди них особо следует выделить конкурс управленцев нового поколения «Лидеры России»,  который является флагманским проектом платформы «Россия — страна возможностей».

Возможность принять участие в обсуждении появилась благодаря тому, что в декабре  прошлого года  Г. Л. Рубеко принял участие в региональном финале Всероссийского конкурса «Лидеры России» в треке «Государственное управление».

Факультет управления и права, кафедра уголовного права и процесса