Образовательный лагерь для школьников республики

С 4 по 6 января стартовал IV образовательный лагерь при Малой академии наук . В связи со сложной эпидемиологической обстановкой он проходит  в очно-дистанционном формате . В первый день проходили занятия в профильных школах в режиме онлайн. Преподаватели Баршев Б.О , Самаева Е.В , Очирова Е.Н , Убушаева С.В , Убушаева Ж.А, Крылова Е.В , Кованова Е.С , Алляева Т.В проводили мастер — классы и интерактивные лекции на платформе Zoom . Эксперты ЕГЭ Оконова Л.В , Мацакова Н.П, Амаева Д.В, Радачинская Ю.Н , Бадмаев Ч.М проводили консультации по подготовке к ЕГЭ на платформе Zoom для выпускников школ республики . 6 января для слушателей Академии предусмотрены мероприятия в очном формате на базе научной библиотеки КалмГУ.