Образовательные площадки для новичков СПО «Джангар»

15 апреля бойцы и кандидаты СПО «Джангар» заселились в Санаторий — профилакторий на базе Калмыцкого Государственного Университета.
В рамках Школы вожатых были организованы образовательные площадки для бойцов и кандидатов, где они могли проявить свои творческие способности, развить педагогический навык и сплотиться с коллективом ШСО «Джангар». В течение всей смены новички СПО «Джангар» будут учиться, так сказать, на себе, что такое детский лагерь.

« Я безумно счастлива, что мне выпала такая замечательная возможность отдохнуть и поправить свое здоровье в такое непростое для всех время. Мы получили очень приятные впечатления от пребывания здесь. Спасибо нашему родному университету!», — рассказывает Галя Санджиева.

От лица дружного коллектива Штаба студенческих отрядов «Джангар» мы хотим сказать огромное спасибо нашему  ректору Бадме Катиновичу Салаеву и Калмыцкому Государственному Университету, а также администрации санатория-профилактория за такую прекрасную возможность получить бесплатную, первоклассную медицинскую помощь от квалифицированных врачей.

#РСО #РСО08
#ШСОДжангар #СПОДжангар #трудкрут #РеспубликаКалмыкия #КалмГУ #СПОРСО #КГУ

Пресс-служба Штаба студенческих отрядов КалмГУ «Джангар»