О стипендии и иных видах материальной поддержки на факультете математики, физики и информационных технологий

Заместитель декана по воспитательной работе Саргинов С.С. провел встречу со студентами факультета математики, физики и информационных технологий в режиме он-лайн. Он подробно рассказал о всех видах стипендий, о возможностях получения повышенной академической и социальной стипендии. Продемонстрировал ребятам, где на сайте КалмГУ они могут получить нужную информацию.

Очень подробно Сергей Сергеевич остановился на начислении баллов в различных областях деятельности студента. Студенты получили информацию о  сроках сдачи заявлений, содержании их портфолио. Не остались без внимания магистры первого курса, студенты, обучающиеся на договорной основе.

В ходе встречи ребята задавали вопросы замдекану Саргинову С.С. и декану Сумьяновой Е.В.. Сергей Сергеевич призвал студентов проявлять инициативу, активней участвовать в мероприятиях факультета и университета. В этом случае баллы возрастут, а вместе с ними возрастут шансы получить  повышенную академическую государственную стипендию.

Факультет математики, физики и информационных технологий