Новые идеи и впечатляющие достижения

Сегодня на инженерно-технологическом факультете проходило важное событие для наших выпускников — защита выпускных квалификационных работ. Второй день защиты проходил на двух кафедрах: строительства — заочная форма обучения и кафедре природообустройства и охраны окружающей среды – очная форма обучения.

Обучающиеся работали над своими проектами несколько месяцев, и результаты защиты, безусловно, высоки. Государственная экзаменационная комиссия отметила, что работы заслуживают положительных оценок, и похвалила выпускников за отличную подготовку.

На защите были представлены проекты, которые охватывали широкий спектр тематик — от расчета и проектирования систем оснащения объектов гражданской и промышленной инфраструктуры до проектирования мероприятий по обеспечению безопасности техногенных объектов.

В процессе защиты обучающиеся уверенно отвечали на вопросы комиссии, излагали свои рациональные предложения и находили выход из самых сложных ситуаций.

Мы гордимся достижениями, которые наши выпускники получили на протяжении своей учёбы и уверены, что в будущем они успешно реализуют себя в профессиональной сфере.

Наступающий период станет для этих молодых людей новой страницей в жизни, мы поздравляем выпускников и желаем им удачи в вопросах трудоустройства и дальнейшего карьерного роста!

Секретарь ГЭК

Мимишев А.А.