Новая специальность-первый выпуск!

На факультете дополнительного профессионального образования завершили обучение первые слушатели программы профессиональной переподготовки «Информационная безопасность в компьютерных системах».

31 августа состоялся итоговый экзамен. В экзаменационных билетах — актуальные вопросы из области цифровых технологий и информационной безопасности: криптографические методы защиты информации, создание комплексных систем защиты информации, использование электронных ключей и электронных подписей и многое другое.

Председатель аттестационной комиссии Этеев Алексей Петрович, Министр цифрового развития Республики Калмыкия, в заключительном слове сказал, что выпускники продемонстрировали прекрасные знания в сфере информационной безопасности компьютерных систем и заслуженно оценил все ответы на «отлично».

Поздравляем выпускников программы профессиональной переподготовки «Информационная безопасность в компьютерных системах» с успехом!

Факультет дополнительного профессионального образования.