Научные успехи первокурсников ФСПО!

В ноябре текущего года прошёл XLVI Всероссийский заочный конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ».

Конкурс проводился Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция», в целях активизации творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы обучающихся, вовлечения их в исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры.

Студент 1 курса  факультета СПО специальности «Программирование в компьютерных системах»  Хобунов Эрдни вместе с преподавателем Бембеевой С.Н. представили свою научную работу на тему «Исследование ионизации воздуха в учебных кабинетах» в направлении «Экология, безопасность жизнедеятельности», которая  получила высокую оценку жюри. По итогам конкурса студент был награждён именным дипломом Лауреата,  тезисы научного доклада были опубликованы в сборнике конференции.

Факультет среднего профессионального образования поздравляет Хобунова Эрдни и научного руководителя Бембееву С.Н. с победой во Всероссийском конкурсе и желает дальнейших научных успехов!

Факультет СПО