Наш студент на кинопробах «Мосфильма»

Студент 1 курса ФСПО (направление «Пожарная безопасность»)  Андрей Шалбуров отметил День российского студента очень необычно – на кинопробах многосерийного сериала.
Сегодня он вместе с куратором группы ПБ-1Г, учителем физики Б.О.Батнасуновым побывал на студии ArtPictures киноконцерна «Мосфильм», где сделал пробы в нескольких сценах на роль внука шамана.  Ранее Андрей прошел дистанционные пробы в Республиканском русском театре драмы и комедии  Республики Калмыкия, после чего был приглашен на однодневные пробы в Москву.
Результаты проб будут известны через время, но каким бы ни был результат – впечатления от посещения крупнейшего российского киноконцерна останутся в памяти нашего студента надолго. После проб в фильме, название которого пока засекречено, А.Шалбуров с куратором посетил музей киностудии, где ознакомился с историей отечественного кинематографа.

Пожелаем Андрею удачи! Держим кулаки!