На кафедре менеджмента завершился приём государственного экзамена

В период с 24 мая по 4 июня 2022 года на кафедре менеджмента проводился государственный экзамен для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 38.03.02 «Менеджмент» очной и заочной формы обучения и по программе магистратуры направления 38.04.02 «Менеджмент» профиль «Стратегический менеджмент».

Являясь составной частью государственной итоговой аттестации данное испытание оценивает теоретическую и практическую подготовку выпускников к решению задач в области профессиональной деятельности.

В работе государственных экзаменационных комиссий принимали участие НПР кафедры менеджмента и приглашённые работодатели:

1. Бембиева Замира Айсовна, заместитель руководителя Республиканской Службы Финансово-Бюджетного Контроля;
  2. Насунов Мерген Александрович, директор по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком»;
  3. Манджиев Евгений Вячеславович, начальник отдела продаж Калмыцкого центра развития бизнеса;
  4. Дорджиев Бадма Геннадьевич, заместитель директора МБУ «Городское Зеленое Хозяйство».

Присутствующие члены аттестационной комиссии активно задавали вопросы по экзаменационным билетам, на которые были даны подробные, развёрнутые ответы.

В результате все обучающиеся сдали государственный экзамен на положительную оценку. Впереди их ждет следующий этап государственных аттестационных испытаний – защита выпускных квалификационных работ.

Кафедра менеджмента