На факультете управления и права прошла встреча декана с мамами студентов — отличников и активистов

 

В минувшую субботу, в преддверии Дня матери на факультете управления и права состоялась встреча декана Ромадиковой В.М. с мамами студентов — отличников и активистов. Прежде всего, данная встреча была организована в честь доброго и светлого праздника – Дня матери! В рамках  мероприятия с приветственным словом к гостям обратилась декан факультета Виктория Михайловна, которая лично поблагодарила родителей за воспитание и поддержку студентов факультета и наградила благодарственными письмами. На встрече также присутствовали заместитель декана по воспитательной работе Ятаева Н.В, заведующий кафедрой теории и истории государства и права Команджаев Е.А., которые также поздравили присутствующих с наступающим праздником и пожелали крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

От лица родителей свое пожелание и наставление выразила Шараева Баира Лёмаевна: «Хотелось бы сказать большое спасибо за теплую встречу и добрые слова от преподавателей и, непосредственно, от декана факультета. Отрадно было в преддверии праздника быть приглашенной в числе родителей лучших студентов. Вместе с гордостью за своего ребенка испытываешь чувство благодарности ВУЗу за огромные возможности профессионального и личностного роста студентов. Калмыцкому государственному университету желаю новых свершений и процветания!»

Также  слова благодарности высказала Катнанова Анна Сергеевна: «Было очень приятно получить приглашение на встречу родителей с деканом в преддверии самого доброго и душевного праздника — Дня матери! От лица родителей студентов 3 курса направления «Юриспруденция» хотелось бы выразить огромную благодарность университету и факультету управления и права за возможности развития, которые вы предоставляете нашим детям, а также за огромный вклад в становление их личности. Также, хочется пожелать всем мамам быть счастливыми и любимыми!».

 

Факультет управления и права