МЫ ВМЕСТЕ: студенты экономического факультета отправили гуманитарную помощь участникам СВО

В рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ студенты и преподаватели экономического факультета отправили на передовую посылку с продовольствием, калмыцким чаем, сладостями, продуктами долгого хранения, предметами личной гигиены, теплыми вещами. Всероссийская акция взаимопомощи «МЫ ВМЕСТЕ» объединила десятки тысяч волонтеров по всей России. Люди разных возрастов и профессий помогают мобилизованным и добровольно поступившим на службу согражданам, а также их семьям.

— Отмечу, что наши студенты, преподаватели и руководство факультета не остаются в стороне. Сбор гуманитарной помощи происходит постоянно. Мы все понимаем, что наше внимание и участие — это огромный стимул для бойцов идти вперед и бороться за справедливость, — отметила декан экономического факультета Павлова Нуюдля Цагадаевна.