«Молодежь и аграрная наука: инновации, проблемы, перспективы»

 

С 6-го по 28 февраля 2023 года студенты 2-го курса специальности «Ветеринария» факультета среднего профессионального образования принимали участие в VI Международной научно-практической конференции «Молодежь и аграрная наука: инновации, проблемы, перспективы», которая дистанционно проходила на базе Острогожского многопрофильного техникума в г. Острогожске Воронежской области.  Целью конференции являлось развитие интеллектуального творчества и привлечение обучающихся профессиональных образовательных организаций к исследовательской деятельности. В конференции приняли участие специалисты предприятий и организаций АПК, студенты профессиональных образовательных организаций и их научные руководители. Студентов к конференции готовили преподаватели профильных дисциплин факультета – Кониева Оксана Николаевна, Дорджиев Олег Федорович, Эрендженова Аоки Айсовна, Убушиева Виктория Саналовна и Чимидова Аюна Очировна.

Всего в олимпиаде приняли участие 17 студентов. Все участники конференции были награждены дипломами, а их статьи были опубликованы в сборнике РИНЦ. Также благодарностями за организацию и активное участие в конференции были отмечены и их научные руководители.

Поздравляем всех участников с успешным выступлением на конференции! Мы уверены, что опыт участия в этой конференции вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

 

Аграрное отделение ФСПО