Межвузовское сотрудничество продолжается

С целью изучения лучших практик вузов и для выстраивания взаимодействия 23 марта состоялся выезд рабочей группы гуманитарного факультета в ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет им. А.А. Кадырова».

Состоялась встреча с деканом исторического факультета, кандидатом исторических наук, доцентом Цуцулаевой Сапият Сайпуддиновна. В ходе визита был изучен опыт организации образовательной деятельности.

Сапият Сайпуддиновна подчеркнула важность сотрудничества двух вузов и со своей стороны выразила готовность оказывать всестороннюю поддержку и прямое участие в открытии и реализации сетевой образовательной программы по археологии, а также в проведении научных исследований студентов и преподавателей, в создании совместных научных коллективов.

Гуманитарный факультет