Международный праздник «День матери» на факультете СПО

 

В рамках месячника, посвященного празднованию Международного дня студента, на факультете среднего профессионального образования прошел традиционный праздник День матери.

Среди множества праздников, которые принято отмечать в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто просто не может остаться равнодушным, так как у каждого человека есть мама. Он полон душевной теплоты, нежности, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей, дарят им цветы, подарки, открытки.

Студенты со всей теплотой и любовью поздравляли мам, которые, отложив свои дела, откликнулись на приглашение, нашли время и пришли на праздничный концерт.

В Научной библиотеке царила атмосфера уюта, звучали песни, стихи о маме, исполнялись танцы. Мамам вручены благодарственные письма от декана среднего профессионального образования Кониевой Оксаны Николаевны.

Встреча двух поколений – это еще одна страница в истории факультета среднего профессионального образования, которая только укрепляет и поддерживает семейные традиции и ценности в российском обществе, повышает социальную значимость матерей и ответственность молодежи перед старшим поколением.

 

 

 

Факультет СПО