Международный экзамен по китайскому языку на максимальный балл!

Институт Конфуция на базе КалмГУ поздравляет Саглару Буругушеву, нашего слушателя, с успешной сдачей 3 уровня Международного квалификационного экзамена по китайскому языку «HSK» (国际汉语水平考试) на 300 баллов! Отметим, что экзамен HSK — это стандартизированный квалификационный экзамен по китайскому языку для лиц, не являющихся носителями китайского языка, результат которого признаётся во всём мире. Обладатели сертификата о сдаче экзамена HSK имеют право на поступление и трудоустройство в Китае.
Под руководством преподавателя Института Конфуция Алии Хамидуллаевны Корнеевой  Саглара усиленно готовилась к сдаче экзамена, который прошел в дистанционном формате на базе Центра Тестирования Института Конфуция Иркутского государственного университета. Задания включали 3 части: аудирование, чтение, письмо, каждое их которых оценивается в 100 баллов.
Институт Конфуция на базе КалмГУ сердечно поздравляет Саглару и Алию Хамидуллаевну с успешной сдачей экзамен HSK! Желаем дальнейших успехов в постижении китайского языка и каллиграфии.
Институт Конфуция на базе КалмГУ