Международная научно-практическая конференция, посвященная дню прав человека и международному дню борьбы с коррупцией

 

3 декабря 2022 г. в Академии государственного управления при Президенте Республики Таджикистан с использованием средств видеоконференцсвязи состоялась Международная научно-практическая конференция «Международно-правовое регулирование миграции и развитие международного сотрудничества в рамках ООН и других международных организаций».

В конференции приняли участие: первый заместитель министра юстиции Республики Таджикистан, кандидат юридических наук, доцент Нигина Ализода, начальник департамента Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Стефан Ханиш, ректор Академии государственной службы и государственного управления при Правительстве Республики Башкортостан, кандидат философских наук, доцент Дониёр Абдурахмонов, депутат Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Республики Таджикистан, доктор юридических наук, профессор Джамшед Муртазозода, декан факультета дипломатии и политики Академии наук, кандидат юридических наук, доцент Далер Кодирзода, а также другие отечественные и зарубежные учёные.

Старший преподаватель  кафедры гражданского права и процесса Калмыцкого государственного университета Аштаева С.С. приняла участие в конференции в онлайн-режиме, выступив с докладом «Проблемы становления и развития гражданского общества в Российской Федерации».

 

Кафедра гражданского права и процесса