Марафон благодарности: кафедра экспериментальной и общей физики

Кафедра экспериментальной и общей физики тоже хотела бы поблагодарить наших опытных преподавателей и сотрудников. Многие из нас их ученики и последователи.

Мы говорим спасибо Суслякову Юрию Васильевичу, Куликовой Эльзе Павловне, Федоровой Лидии Ильинишне, Борликовой Галине Викторовне, Лиджиеву Борису Саранговичу, Лебешевой Нине Лиджиевне, Тюрбеевой Свелане Улюмджиевне.  Они уже не работают, но душой с нами. Стараемся поддерживать с ними связь.

Мы говорим спасибо Мунчиновой Лилии Демьяновне, Очирову Василию Аршановичу, и, конечно, бессменному нашему заведующему Батыреву Александру Сергеевичу. Как хорошо, что они продолжают работать с нами, помогают советом, поддержат добрым словом, терпеливо относятся к новому поколению студентов. Пока они с нами, кафедра сохранит лучшие традиции и продолжает динамично  развиваться.

Кафедра экспериментальной и общей физики ФМФИТ