Марафон благодарности: Инженерно-технологический факультет

Накануне праздника Дня учителя хотим рассказать о замечательном человеке, прекрасном преподавателе и просто красивой женщине Бадаковой Наталье Эренценовне.  По окончании Новочеркасского инженерно-мелиоративного института и проработав несколько лет на производстве Наталья Эренценовна по приглашению пришла в университет на открывающийся гидромелиоративный факультет, параллельно поступив в аспирантуру МГМИ.

Наталья Эренценовна преподавала студентам очень сложные дисциплины. За годы работы она подготовила очень много инженеров в области мелиорации, водоснабжения, гидротехники и природопользования. Все ее выпускники с особой теплой вспоминают своего преподавателя.

Наталья Эренценовна прекрасная рассказчица, истории ее жизни можно слушать бесконечно. Это бесконфликтный человек, если даже ее что-то приводило в гнев, успокаивала себя, а потом мирно решала спорные вопросы.

Наталья Эренценовна увлекается интеллектуальными играми. На протяжении многих лет она являлась бессменным представителем ИТФ в соревнованиях по шахматам.

Поздравляем Наталью Эренценовну, которая всю свою жизнь посвятила преподаванию и отдавала своим ученикам все свои знания, любовь и душу. Желаем вам в жизни только большого успеха и самого крепкого здоровья. Желаем Вам никогда не забывать прекрасных моментов своей трудовой деятельности и всегда оставаться в сердцах ваших благодарных учеников.

 

 

Кафедра ПООС ИТФ

 

#марафонблагодарностиКалмГУ #наставникиКалмГУ #деньучителя #итф #kalmsu