Лучший слушатель факультета ДПО!

Успешно обучается в Калмыцком государственном университете в Институте калмыцкой и восточной филологии ХАМРАЕВ Мердан Яшузакович. В этом году он заканчивает 4 курс по направлению «русский язык и литература» и одновременно сдал успешно выпускные экзамены на факультете дополнительного профессионального образования . Членов комиссии порадовало хорошее знание русского языка. Надо отметить, что будучи иностранным студентом, Мердан изучил не только русский язык, но успешно овладел « с нуля» калмыцким языком.

Считаю, что успех студента — это и успех его преподавателей. Это успех Коллектива КалмГУ. Иностранные студенты получают в нашем университете не только высшее образование , но дополнительные квалификации на ФДПО.

Кстати, Хамраев М.Я. Продолжит учебу в магистратуре, будет заниматься наукой под руководством профессора Мушаева В.Н.
Пусть всегда Удача и успех сопутствуют Вам — и студентам и их преподавателям!

Преподаватель: Нюденова Э.К., кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой общеобразовательных дисциплин ФСПО, член аттестационной комиссии на факультете ДПО по программе профессиональной переподготовки «Педагог».