Лекция для будущих медиков

На днях советником ректора по медицинской деятельности Кикеновым Юрием Викторовичем была организована встреча для студентов 1-го курса медицинских специальностей «Лечебное дело» и «Педиатрия» с начальником БУ Республики Калмыкия «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» Богаевой Викторией Сергеевной.

Виктория Сергеевна рассказала о работе судмедэкспертов и патологоанатомов. Об этой необычной профессии, которая таит в себе немало страхов и мифов, в большей части из-за своей специфичности. Студенты с особым интересом слушали и задавали вопросы Виктории Сергеевне об этой непростой профессии.

На встрече присутствовали и.о.зав. кафедрой медицины, общей биологии и физиологии Онкорова Н.Т., советник ректора по медицинской деятельности, сотрудник кафедры медицины, общей биологии и физиологии Кикенов Ю. В. и кураторы групп.

Кафедра медицины, общей биологии и физиологии