Лауреаты Всероссийского конкурса

Доктор экономических наук, профессор, проректор по экономике и инновациям, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления и права Мантаева Эльза Ивановна и кандидат экономических наук, заведующая отделом экономических исследований ИКИАТ Манцаева Айса Анатольевна  стали лауреатами Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2021 года в номинации «Экономика и управление», проводимого Фондом развития отечественного образования среди преподавателей высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений.

Торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса состоится в городе Сочи в сентябре текущего года.

От всей души поздравляем Эльзу Ивановну и Айсу Анатольевну и желаем дальнейших творческих успехов!

Кафедра государственного и муниципального управления и права