Квест на экономическом факультете

В соответствии с планом мероприятий по празднованию Дня российской науки в КалмГУ 9 февраля на экономическом факультете состоялся научный квест для студентов 1-го курса направления «Экономика», направленность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Организаторами квеста выступили и.о. зав. кафедрой экономической безопасности, учета и финансов Кованова Е.С., старший преподаватель Кегдеева Е.М., куратор 1 курса, ассистент Басангова Н.А.

До начала соревнований студенты разбились на две команды. Капитаны определили названия командам: «Тигры» и «Млечный путь».

В соответствии с заданиями квеста студентам предстояло пройти 6 станций: «Станция 1. Финансовые задачи», «Станция 2. Вокруг света», «Станция 3. Банковские карты», «Станция 4. Семейный бюджет», «Станция 5. Загадочные финансы», «Станция 6. Вечеринка».

Обе команды успешно справились с заданиями, проявили смекалку, находчивость, хорошо аргументировали свои выводы. Но команда «Тигры» победила с перевесом в один балл.

Поздравляем всех участников, желаем новых научных побед, всегда стремиться развиваться и познавать все большее!

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов