Курсы «UNIVERSUM»

 

16 апреля на базе образовательного центра «UNIVERSUM» завершился курс английского языка. В течение пяти месяцев слушатели «подтягивали» свои знания по языку. В группе занимались люди разных возрастов и профессий, но всех их объединяло одна цель – закрепить и развить свои навыки английского. Вот некоторые отзывы о курсе.

Надежда: « На курс я шла, чтобы систематизировать и развить навыки языка, так как в школьные и студенческие годы я изучала немецкий. Но, к счастью, мне было легко все усваивать, потому что у нас на курсе царила дружеская атмосфера, был удобный формат занятий. Уроки проводились интересно и продуктивно. Я очень благодарна за это нашему преподавателю».

Мария: « На курс я пришла «за компанию» с мамой. Но в процессе занятий я снова «полюбила» учиться, заодно восполнила пробелы по грамматике и самое главное – поборола страх говорить на иностранном языке. Благодарю за интересный курс».

Наталья: «Я любительница путешествовать по миру. Поэтому курс мне был крайне необходим для развития навыков общения. Мне импонировала доступность объяснения сложных тем. Мы выполняли много заданий по аудированию, много общались на английском. Данный курс я посоветовала своим друзьям».

                                   

Тарасенко А.А., директор ОЦ «UNIVERSUM»