Курсы повышения квалификации «Веб-программирование»

В рамках межкафедрального сотрудничества кафедры бизнеса и информационных систем в экономике Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова» и кафедры системного анализа и телекоммуникаций Южного федерального университета для студентов направления «Бизнес-информатика», профиль «Электронный бизнес» начались курсы повышения квалификации «Веб-программирование».

Лекции, в дистанционном формате на цифровой платформе Microsoft Teams, читались старшим преподавателем кафедры системного анализа и телекоммуникаций Южного федерального университета Беликовым Александром Николаевичем.

Практические занятия проводились Сангаджиевой Еленой Владимировной- ассистентом кафедры бизнеса и информационных систем в экономике.

«Проведённые лекции показались мне чрезвычайно информативными, познавательными, а главное — увлекательными. Я заново открыла для себя Интернет, рассмотрев его с совершенно новой точки зрения. Наш лектор — Александр Николаевич — предельно доступно преподал нам материал», — поделилась Таскирова Заяна.

«Хочется искренне поблагодарить нашу кафедру и университет за уникальную возможность участвовать в курсах повышения квалификации от преподавателей с других городов и университетов», — отметила Джапова Элистина.

 

Кафедра БИСЭ