Кураторский час педагогов-психологов

17 ноября отмечается международный день студента, с предстоящим праздником студентов поздравили кураторы направления «Психолого-педагогического образования».

Ребятам рассказали об истории празднования. Была проведена викторина о значимых событиях студенчества. Так студенты узнали, что основателями этого праздника были английские студенты, самоотверженно сражаясь против фашизма, грызя гранит науки, решили организовать свой праздник – Международный День студентов. Случилось это 17 ноября 1941 года в Лондоне, в рамках международного студенческого форума.

В честь праздника преподаватели кафедры проведут акцию «Наши любимые студенты». Всем посещающим студентам будут выставлены 5 подарочных баллов к рейтингу. На кураторском часу присутствовали преподаватели кафедры психологии и педагогики высшей школы к.пс.н., доцент Уварова Г.Н., ст.преподаватель Бембеева Н.А., ст.преподаватель Сержанова З.Р, ст.преподаватель Сокальский Э.А., ст.преподаватель Харлаева Д.Д. активно принимают участие в акции.

Преподаватели пожелали студентам успехов в освоении знаний, здоровья и насыщенной студенческой жизни. Уверенно осваивать выбранную профессию и не тратить свою молодость зря!