Кураторский час для студентов первого курса направления «Менеджмент»

3 ноября  в преддверии Дня народного единства ассистентом кафедры менеджмента Баршевой Д.Б. был проведён кураторский час для студентов первого курса направления «Менеджмент» .

Куратор Баршева Д.Б. рассказала ребятам об истории праздника и истории России, о воинской славе и доблести, о гордости за нашу Родину и ее героев, о милосердии и доброте.
Студенты совершили исторический экскурс по окрестностям нашей необъятной Родины. «Побывали в гостях» у различных народов, проживающих в наших краях. А так же в презентационном материале были рассмотрены достопримечательности малой родины г. Элисты.
На первом курсе направления «Менеджмент»обучаются иностранные студенты и студенты с других регионов, так Корабоев Шерзодбек рассказал о традициях Узбекистана и пригласил своих однокурсников в гости.
А Демидова Анастасия показала в презентационном материале свой родной город Муром, рассказала об истории города.
Данный кураторский час способствовал формированию дружбы в коллективе, единства и патриотизма!
Кафедра менеджмента