Консультационная встреча «Паспорт ВКР «Стартап как диплом»: обзор результатов разработки»

Рабочая группа проекта «Развитие предпринимательских компетенций у обучающихся» провела консультационную встречу с научными руководителями и студентами, выполняющими ВКР в формате «Стартап как диплом».

Серия заочных консультаций, в процессе которых мы отработали концепции паспортов стартап-проектов, а затем индивидуальные консультации  с  научными руководителями и студентами, позволили увидеть необходимость корректировки паспорта, как важной части будущих выпускных квалификационных работ, — пояснил Александр Владимирович Арашаев. Структура и содержание паспорта стартап-проекта изменена, что нашло отражение в методических рекомендациях по выполнению ВКР в формате «Стартап как диплом».

Проведенное мероприятие было посвящено обзору результатов и разъяснению изменений в паспортах, которые важно внести к следующему циклу консультаций.

Рабочая группа проекта

Аксенова Т.Н.