Конкурс творческих работ! ‍

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет конкурс творческих работ по разработке названия и дизайн-проекта новой ведомственной награды, предназначенной для студентов российских образовательных организациях высшего образования.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и студенческие творческие коллективы.

Требования к проекту дизайна новой ведомственной награды:

Нагрудный знак планируется к изготовлению из медно-никелевого сплава с возможным последующим нанесением цветной эмали, габаритные размеры — до 40 мм.
Изображения, нанесенные на знак, должны быть хорошо различимы (в том числе название награды).
Нагрудный знак не должен содержать изображения государственных символов Российской Федерации (Государственного флага, герба)

Готовые работы необходимо прислать в срок с 3 по 26 октября 2022 года
На почту: kalmgu_compet@mail.ru (с подробным текстовым описанием и электронным редактируемым форматом — например, формат PSD)

#Калмгу #Калмыкия #Элиста #Конкурстворческихработ #Конкурс