Конкурс научных исследований «Особенности развития региональной экономики в современных условиях»

В рамках Дней студенческой науки экономического факультета 28 марта 2023 года состоялся конкурс научно-исследовательских работ студентов «Особенности развития региональной экономики в современных условиях», организованный доцентом Намысовым С.В. и ст. преподавателем Хартыловой Д.Б.

Членами экспертного жюри стали замдекана ЭФ по научной работе Берикова Н.Б., и.о. завкафедрой экономики и управления на предприятии Батырева Д.Б., профессор Цатхланова Т.Т., доценты Эрдниева Э.В., Самаева Е.В., Намысов С.В., Эвиева Б.Э., ст. преподаватель Эрендженова Д.Б.

В ходе конкурса были представлены научные исследования, демонстрирующие совершенно разное видение современной экономики, туризма, предпринимательства. Студенты продемонстрировали не только хорошие знания в области экономики и туризма, но и навыки ораторского искусства и креативного мышления. Всем участникам было предложено ответить на вопросы по содержанию работ, с чем они успешно справились. Для студентов конкурс послужил возможностью продемонстрировать результаты своих исследований.

Среди лучших исследований были отмечены работы Лиджиевой Виктории, Басанкиевой Эльзяты, Мирошниченко Юлии, Точка Тамары, Эрдниевой Ульяны, Тагирова Айса.

Члены жюри подвели итоги, поблагодарили всех участников, отметили высокий уровень проведенных исследований и пожелали всем студентам успешной учебы и активной реализации в научной деятельности. Победители и призеры будут награждены дипломами.

Кафедра экономики и управления на предприятии