Конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей» 2022

Кафедра строительства инженерно-технологического факультета в рамках «Всероссийского фестиваля науки в 2022 году» провела конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей» в школах города Элисты. Целью конкурса являлась стимулирование детского творчества, продвижение среди детей идеи ценности научного знания, расширение их кругозора и знаний. В конкурсе приняли участие школьники начальных классов МБОУ «Элистинская многопрофильная гимназия личностно ориентированного обучения и воспитания» и МБОУ «СОШ № 18 имени Б. Б. Городовикова». Работы были выполнены самостоятельно, без участия взрослых. Победителями конкурса стали ученики  МБОУ «СОШ № 18 имени Б. Б. Городовикова» Шатаева Виктория (4 «Б» класс) и Наранова Полина (3 «Г» класс», они награждены дипломами, ценными подарками.

Кафедра строительства