«Классная встреча» Малой академии наук

25 января в рамках празднования Дня Российского студенчества ресурсный центр Калмыцкого регионального отделения «Российское движение школьников» провёл «Классную встречу» для учащихся 8-11 классов школ республики. Во встрече приняла участие директор Малой академии наук КалмГУ Арашаева Б.П., которая рассказала школьникам о деятельности Малой академии наук, а также о том, как прошёл I образовательный лагерь на зимних каникулах. Ею была продемонстрирована  мультимедийная презентация и видеоролик о I образовательном лагере, который проходил с 6-8 января 2022 года.

Ребята заинтересовались данной информацией, звучали вопросы о том, как стать слушателем Малой академии, как записаться в дневной лагерь и т.д. В завершение встречи председатель Калмыцкого регионального отделения «Российское движение школьников» Саранкаева Е.Э. поблагодарила Арашаеву Б.П. за участие в «Классной встрече» и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Малая академия наук