КалмГУ и МАДИ: сотрудничество набирает обороты

Сегодня состоялась рабочая встреча представителей экономического факультета КалмГУ с деканом факультета логистики и общетранспортных проблем Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ) С.А. Филатовым, в которой также принял участие д.э.н., профессор К. А. Савченко-Бельский.

Как известно, в соответствии с договором о сетевой форме реализации образовательной программы, заключенным между двумя ВУЗами, летом 2022 года впервые осуществлен набор на совместную образовательную программу  «Стратегическое управление логистикой в цифровой экономике», в которой базовой площадкой выступает ФГБОУ ВО «КалмГУ», а МАДИ – участник-вуз в реализации специальных дисциплин согласно учебного плана.

В ходе встречи были обсуждены вопросы финансирования затрат организации-участника на реализацию части образовательной программы и рассмотрен отчет об объемах затрат МАДИ на реализацию части образовательной программы «Стратегическое управление логистикой в цифровой экономике».