КалмГУ и Бурятская ГСХА подписали договор о сотрудничестве

Сегодня в городе Улан-Удэ подписан  межвузовский договор «О сетевой форме реализации образовательных программ по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» между Бурятской государственной сельскохозяйственной академией им. В. Р. Филиппова и Калмыцким государственным университетом им. Б.Б. Городовикова. В церемонии подписания приняли участие проректор БГСХА Эржэна Имескенова, декан экономического факультета БГСХА Марина Баниева,  заведующая кафедрой менеджмента БГСХА Анастасия Суворова и доцент кафедры государственного и муниципального управления и права КалмГУ Виктория Голденова.

В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы в области науки и высшего образования, в частности, речь шла о взаимовыгодном сотрудничестве в целях повышения качества подготовки специалистов. Вузы-партнеры договорились о совместной работе в части организации сетевого обучения, практической подготовки, а также прохождения курсов повышения квалификации и стажировок преподавателей.

Сторонами подписан договор о совместной (сетевой) форме реализации образовательных программ в очной форме с применением дистанционных образовательных технологий по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», направленность (профиль) «Муниципальное управление». Сотрудничество вузов продолжается.

Кафедра государственного и муниципального управления и права