Идёт вакцинация от Ковид-19

9 марта многие преподаватели Калмыцкого государственного университета получили полный курс прививки вакциной от короновируса Covid-19. Для тех, кто по каким-либо причинам не успел пройти в первую волну вакцинации, были определены новые сроки. Причём для персонала университета сдача анализов на антитела и получение вакцины было абсолютно бесплатным. Преподаватели и сотрудники экономического факультета также вошли в это число. Это стало возможным благодаря руководству Калмыцкого государственного университета им.Б.Б.Городовикова в лице ректора Б.К. Салаева.
Кафедра экономики и управления на предприятии выражает глубокую благодарность и признательность ректору вуза за заботу о своих преподавателях и сотрудниках. Огромное Вам спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким. Успехов, удачи, счастья и благополучия.

Кафедра экономики и управления на предприятии