Форум студенческих педагогических отрядов ЮФО

С 22 по 24 октября на базе ФГБОУ ВО «Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова» совместно с Крымским РО МООО «Российские студенческие отряды» прошел форум студенческих педагогических отрядов Южного федерального округа.

Более 150 человек собрались в живописном уголке Крыма (детский лагерь Ай Кэмп), проходили обучение и соревновались в методике и компентенциях по педагогике вожатской работы в детских лагерях.

В сильной и упорной борьбе 1 место заняла Виктория Сухова — студентка 4 курса факультета педагогического образования и биологии, комиссар СПО «Джангар».

Виктория показала очень высокий уровень знаний, умения и навыки в методике и практических знаниях вожатской педагогики. После окончания вуза Виктория планирует работать по своей специальности.

«Хочется выразить большое спасибо родному факультету, всем преподавателям за приобретенные компетенции, а также администрации КалмГУ за помощь в организации поездки. А также спасибо Крымскому инженерно-педагогическому университету за блестящую организацию данного форума», — поделилась своими впечатлениями Виктория.