«Emoji challenge»

Подходит к концу учебный семестр. Наши активисты проводят различного рода мероприятия для первокурсников. Ограничения из-за пандемии усложняют задачу их адаптации.
Так на прошедшей неделе активистами студенческого совета была проведена игра “Emoji challenge”.
В мероприятии приняли участие студенты 1-х курсов факультета математики, физики и информационных технологий. Организаторами выступили активисты студенческого совета — студенты 3 курса направления «Бизнес-информатика” Джапова Элистина и Васкеева Эрвена.
Все участники отлично проявили себя, показав не только свои знания, но и работу в команде. По итогам игры были определены следующие призовые места:
1 место заняли студенты первого курса, направления «Информационная безопасность»; 2 место — студенты 1 курса направления «Бизнес-информатика».

В завершении мероприятия активисты студенческого совета поздравили победителей, поблагодарили всех участников викторины и пожелали всем дальнейших побед и активной студенческой жизни!

Студентка 3 курса направления Бизнес-информатика ФМФИТ
Джапова Элистина