Экономисты защитили выпускные квалификационные работы

В период с 1 по 4 июля на кафедре экономики и управления на предприятии прошла защита ВКР у студентов очной и заочной формы направления «Экономика», профиль «Экономика».

Состав государственной экзаменационной комиссии, которая оценивала уровень выпускных работ будущих экономистов:

Председатель комиссии – Белкина Елена Николаевна, доктор экономических наук, доцент, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина»;

зампредседателя — Цатхланова Тамара Тавиновна, доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и управления на предприятии;

члены комиссии: Павлова Нюудля Цагадаевна, декан экономического факультета, кандидат экономических наук, доцент;

Эрдниева Эльзата Викторовна, заведующий кафедрой экономики и управления на предприятии, кандидат экономических наук, доцент;

Ганжигаева Наталия Александровна, Врио Министра экономики и торговли Республики Калмыкия;

Лиджиев Бембя Яковлевич, и.о. директора Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республике Калмыкия;

Бадаев Бадма Владимирович, менеджер по обучению Учебного центра Департамента по кадровым и социальным вопросам УФПС России по РК.

Тематика ВКР очень разнообразная: проблемы развития региональной экономики, актуальные вопросы финансовой и кредитной политики, стратегические ориентиры развития предприятий региона и др.

Входящие в состав экзаменационной комиссии работодатели  отметили большую практическую значимость проведенных исследований и разработок. Работы студентов Цедеева Араша, Доштаевой Ангиры, Эрендженовой Цаганы, Басхамжаева Михаила получили высокую оценку членов комиссии.

После бакалавров эстафету приняли магистранты направления «Маркетинг» и аспирант направления «Экономика». Члены комиссии отметили успешную защиту магистерских диссертаций Ермалеева Евгения, Толстовой Алены, Абушинова Джала.

От имени коллектива кафедры экономики и управления на предприятии поздравляем выпускников с успешной защитой выпускных квалификационных работ, желаем успешного трудоустройства и новых побед!

         Кафедра экономики и управления на предприятии

Экономический факультет