Экономисты — финалисты конкурса «Лидеры местного самоуправления Республики Калмыкия»

Студенты 2 курса направления «Экономика» приняли активное участие в конкурсе исследовательских работ «Лидеры местного самоуправления Республики Калмыкия», организованный Государственным университетом управления (г. Москва) и Калмыцком государственным университетом им. Б.Б. Городовикова. На финальном этапе команда, под руководством доцента Эрдниевой Эльзаты Викторовны, в составе: Басанкиевой Эльзяты, Боктаевой Альвины, Кикеевой Данары и Коксуновой Иляны, выступила с докладом и презентацией на тему «Вклад Курнаева Вячеслава Николаевича в развитие поселка Бага-Бурул» в номинации конкурса «История местного самоуправления моей Республики».

На региональном этапе конкурса студенты экономического факультета показали достойный уровень и получили диплом I степени, призы и подарки от организаторов конкурса. Поздравляем команду с победой в конкурсе «Лидеры местного самоуправления Республики Калмыкия» и выражаем слова благодарности организаторам и участникам мероприятия!

Кафедра экономики и управления на предприятии