«Движение первых»

Сегодня состоялось рабочее совещание представителей Российского движения детей и молодежи «Движение первых», в ходе которого участники обсудили

ряд вопросов, в том числе новые траектории взаимодействия, открытие на базе факультета СПО Калмыцкого государственного университета первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых». В повестке дня также был рассмотрен вопрос о проведении в республике Студенческого фестиваля «Мое будущее».
В работе совещания приняли участие председатель Совета регионального отделения РДДМ РК Анханова Саглара Вячеславовна, проректор по воспитательной работе и молодежной политике КалмГУ  Манджиева Элеонора Сангаджиевна, начальник отдела молодежной политики вуза Ходжинова Надежда Владимировна, декан факультета среднего профессионального образования — Кониева Оксана Николаевна и заместитель декана по воспитательной работе Чимидова Виктория Викторовна.
Отдел молодёжной политики ФГБОУ ВО «КалмГУ»