Доцент кафедры германской филологии Доржинова З.Б. успешно прошла курсы повышения квалификации при университете штата Аризона.
Курсы спонсировались американским посольством в РФ. В группе обучались преподаватели английского языка государственных и частных университетов, преподаватели языковых центров Британского совета и два представителя министерств образования из 17 стран мира: Индия, Пакистан, Бангладеш, Афганистан, Египет, Ливан, Мексика, Мадагаскар три многие другие.
Обучение длилось восемь недель, и каждую неделю участники получали трудные и интересные задания по методике преподавания английского языка. Куратором группы была назначена преподаватель университета штата Аризона Эмилия Грация, которая руководила, комментировала и строго следила за выполнением всех заданий. Доржинова З.Б. успешно выполнила все задания и получила значок отличия.
Руководство гуманитарного факультета поздравляет Доржинову Замиру Бадьмаевну с успешным окончанием курсов!