День специалиста на ИТФ

В рамках реализации плана карьерных мероприятий инженерно-технологического факультета и Центра карьеры КалмГУ состоялась встреча с заместителем Главы Администрации города Элисты Долгополовым Дмитрием Сергеевичем и Строительным управлением-38 в лице руководства компании — заместителя генерального директора Максимова Баира Евгеньевича и начальников отделов компании.

Строительное управление-38 в течение семи лет успешно работает на крупнейших инфраструктурных проектах страны.

Ключевые проекты компании – транспортный переход через Керченский пролив, это проект всероссийского масштаба в рамках Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым до 2024г.»;  трасса «Таврида» протяженностью 258,6 км. – является главной транспортной артерией Крыма; международный аэропорт «СИМФЕРОПОЛЬ».

Компания СУ-38 занимается реализацией государственных и коммерческих контрактов на работы по поставкам и строительству.

В ходе встреч студенты и выпускники  узнали от работодателя об условиях прохождения практик и стажировок, наличии вакансий, а также возможностях трудоустройства.

Совместно с руководством ИТФ были проработаны вопросы корпоративного образования и последующего трудоустройства студентов.

Выпускников инженерно-технологического факультета пригласили присоединиться к команде СУ-38.

Кафедра строительства