День самоуправления в ИКФВ

 

Накануне в Институте калмыцкой филологии и востоковедения прошел День самоуправления, приуроченный к празднованию Дня преподавателя высшей школы. Студенты института примерили на себя роли своих преподавателей и провели пары.

Трудный учебный день состоялся! Все работали с удвоенным рвением и старанием! Преподаватели наблюдали со стороны учебный процесс, все старшекурсники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя, сотрудника и администрации.

Мы считаем это мероприятие очень важным и думаем, что его стоит проводить чаще, ведь именно в этот день ребята смогут понять, какого быть преподавателем высшей школы, как это трудно и сложно вести занятия. И именно после такого мероприятия ребята начнут уважать и ценить труд преподавателей.

День Самоуправления запомнится преподавателям и студентам как один из самых ярких и интересных дней нашей институтской жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие старшекурсники примут участие в этом событии.

Большое спасибо всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!

 

Институт калмыцкой филологии и востоковедения