День пожилых людей на ФМФИТ

1 октября страна отмечает День пожилых людей. В этот день особое внимание обращено к людям старшего возраста.

По негласному правилу мы не поздравляем своих старших коллег с этим днем, т.к. в наших глазах они все также активны и энергичны. Ведь работая со студентами, забываешь о своих годах, просто молодеешь душой.

Ежегодно профорг факультета математики, физики и информационных технологий Радачинская Ю.Н. поздравляет от имени университета, а также родного факультета, наших преподавателей и сотрудников, которые уже не работают с нами. Вот и в этом году Юлия Николаевна вместе с заместителем Пудиновой Е.Н. навестили их. Небольшие подарки, видеопоздравление от университета порадовали наших коллег. Они передают привет своим кафедрам, благодарят за внимание университет. В эти дни они особо почувствовали, что университет помнит о них. Думаем, это было приятно.

Факультет математики, физики и информационных технологий