Декан факультета управления и права принял участие во Всероссийском экспертном форуме

Декан факультета управления и права Ромадикова В.М. приняла участие во Всероссийском экспертном форуме. Он проходил с 28 по 30 мая текущего года в г. Пятигорске. Организаторы мероприятия: Экспертный институт социальных исследований, Ассоциация «Независимый общественный мониторинг», Российское общество «Знание» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации.

Участие в работе форума приняли более 200 ведущих экспертов страны – известные политологи, правозащитники, общественные деятели и юристы.

В рамках дискуссии профессионального экспертного сообщества были обсуждены вопросы общественной повестки, состоялся обмен опытом по ключевым направлениям развития взаимодействия гражданских активистов и НКО, а также инфраструктурным проектам, реализующимся сегодня в ответ на общественный запрос.

На форуме Ромадиковой В.М. были проведены две рабочие встречи с представителями двух университетов-участников программы Приоритет – 2030: с заведующим кафедрой уголовного права и процесса ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» Долгополовым К.А. и заведующим кафедрой теории и истории государства и права ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» Тураниным В.Ю. На встречах были обсуждены вопросы возможного взаимодействия и сотрудничества.

Факультет управления и права